Подарочные сертификаты

Правила использования подарочного Сертификата.

 

Приобретение Сертификата свидетельствует о заключении между Багетной мастерской, выпустившей Сертификат, и Держателем, либо Приобретателем Сертификата предварительного договора с обязятельством в течение срока действия Сертификата заключить договор розничной купли-продажи или договор на оказание услуг из ассортимента Организации, и по ценам на момент заключения договора.

Сертификат предоставляет его владельцу право приобретения товаров и услуг, оказываемых Багетной мастерской, на сумму, эквивалентную номиналу подарочного сертификата, в ассортименте и на условиях, предусмотренных Багетной мастерской.

Срок действия подарочного Сертификата 1 год с момента выдачи.

Подарочный Сертификат используется при получении товара только один раз, вне зависимости от размера его номинала. Если цена выбранного товара (товаров) ниже номинала подарочного Сертификата, остаток денежными средствами не выплачивается. Остаток средств на подарочном Сертификате сгорает. Если цена выбранного товара (товаров) выше номинала подарочного Сертификата, Держатель подарочного Сертификата обязан доплатить разницу с помощью способов оплаты, предлагаемых в Багетной мастерской посредством внесения наличных денежных средств (в рублях) или с помощью оплаты по платежной карте.

Допускается суммирование номиналов нескольких подарочных Сертификатов.

Подарочный Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства. Гарантийное обслуживание, обмен, возврат некачественных товаров и услуг, приобретаемых с использованием Сертификата, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.

 

Администрация Багетной мастерской.

Назад к списку новостей →